Что подарить ценителю кофе: 10 идей подарков на любой кошелек и вкус

02.05.2017

Что подарить ценителю кофе: 10 идей подарков на любой кошелек и вкус

Ни для кого не секрет, что миллионы людей начинают свой день с чашечки ароматного кофе, который имеет еще и бодрящий эффект. И если среди ваших знакомых есть кофеманы, проблем с подарком для них точно не возникнет. Далее мы подготовили 10 идей подарков. Такой подарок порадует вашего друга и будет ему ежедневно полезным.

Что подарить ценителю кофе: 10 идей подарков на любой кошелек и вкус1. Моносорт. Человеку, разбирающемуся в кофе, можно подарить моносорт, который с каждым годом становится все популярнее. Сорта моносорта выращивают на небольших плантациях, владельцы которых уделяют огромное внимание качеству своих продуктов. И в специализированных кофейных магазинах можно обязательно найти что-то интересное и действительно вкусное.

2. Специи для приготовления кофе. Такие наборы в разных вариациях – не редкость. Их можно уже купить в готовом наборе или составить его самостоятельно. Второй вариант, как правило, обходится дешевле.

3. Косметика для тела с ароматом кофе. Кофеман, особенно, если это женщина, будет в настоящем восторге от косметики по уходу за телом с экстрактом кофе. Это может быть скраб, гель для душа, крем и многое другое.

4. Ложка для турки. Этот стильный аксессуар обязательно пригодится в приготовлении кофе, ведь обычные ложки для такой цели не подойдут.

Что подарить ценителю кофе: 10 идей подарков на любой кошелек и вкус5. Чашки для кофе. Она может иметь нестандартную форму, толстые стенки. А иногда кофеманам дарят сувенирные варианты, которые украшены надписью «для кофе». Пить из такой чашки любимый напиток обязательно будет очень приятно.

6. Турка. Производители предлагают металлические, глиняные, керамические турки, которые обладают хорошим качеством. Это универсальный вариант, ведь даже несколько турок в доме – норма. Необходимо подумать над размером, ведь они могут быть большими, средними и маленькими. Желательно, чтобы они имели специальную ручку, которая не нагревается.

7. Френч-пресс. Еще один хороший и бюджетный вариант подарка. Приготовление кофе с использованием френч-пресса – простое и быстрое занятие. Френч-прессы также могут быть разного размера. Время приготовления кофе 4 минуты.

8. Книга. Особенно, если она с рецептами о приготовлении кофе и разных способов его заваривания. Это очень познавательный и полезный подарок.

9. Кофемолки. Более дорогой подарок, который далеко не каждый может себе позволить, – это кофемолка. Выбор дизайна и опций обязательно порадует. Хорошая кофемолка обязательно пригодится человеку, который ценит натуральный кофе.

10. Кофеварка-эспрессо. Конечно же, стоимость такого аппарата будет довольно высокой, но с точки зрения качества цена полностью себя оправдывает. Мы уверены, что с таким подарком человек обязательно почувствует себя настоящим баристой. 

Товары из статьи:

4.74
57
Под эспрессо / Смесь арабикБарселона
Насыщенность
Кислинка
Горчинка
Сладость
Сбалансированная смесь трех арабик. Вкус насыщенный, плотный, с умеренной горчинкой и кислинкой
Выберите помол:
Кофе в зернах
4.74
233Хит
Под эспрессо / АрабикаМуссонный Малабар
Насыщенность
Кислинка
Горчинка
Сладость
Аромат напоминает восточные специи, молотый мускатный орех и сладкий перец. Вкус мягкий, но в то же время очень насыщенный и плотный
Выберите помол:
Кофе в зернах
4.5
48
Под эспрессо / Смесь арабики и робустыВаленсия
Насыщенность
Кислинка
Горчинка
Сладость
Тонизирующий кофе с благородным ароматом. Смесь зерен арабики и робусты с плантаций Бразилии и Уганды
Выберите помол:
Кофе в зернах
4.31
100
Под эспрессо / АрабикаКордова
Насыщенность
Кислинка
Горчинка
Сладость
Крепкий и насыщенный кофе с ароматом специй и какао. Вкус с горчинкой и легкой фруктовой кислинкой
Выберите помол:
Кофе в зернах




Написать комментарий

Накопительная система скидок

Для зарегистрированных пользователей действует накопительная система скидок

Скидки на доставку по всей России

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и Москве (в пределах МКАД) при заказе на сумму от 4000 р.

Лучшие цены в нашем сегменте

У нас одни из самых конкурентных цен среди всех компаний-обжарщиков кофе в Москве

Специальные условия для оптовиков

Для клиентов с объемом заказов от 100 кг в месяц у нас действует гибкая система скидок

Предназначение

Наша миссия — пробуждать в людях интерес к истории и культуре кофе Узнать о нас больше