Накопительная скидка теперь 20%

15.02.2024
Друзья, у нас для вас несколько важных новостей. Начнём с приятных - максимальная накопительная скидка в нашем интернет-магазине увеличена до 20 ПРОЦЕНТОВ! По вашим многочисленным просьбам, мы открываем продажи наших особых позиции в фасовке по 200 гр. Бразильеро, Бильбао, Тенерифе, Мадрид, Сантьяго - ранее можно было приобрести только в килограммовой упаковке.
 
Большое количество заказов с молотым кофе стали сильно замедлять наш темп отгрузки, но мы не отказываемся от бесплатного помола. У вас остаётся возможность бесплатно помолоть свой кофе под ваш любимый способ приготовления. Но теперь только в пачках по 200 и 500 гр. Дополнительный плюс - лучшее качество напитка в чашке. Заранее молотый кофе очень быстро окисляется и покупка килограмма молотого кофе неизбежно приведёт к потере качества кофе в вашей чашке.
 
Мы очень ценим, что вы с нами.  Именно поэтому, игнорируя удорожание практически всех (если не всех) компонентов нашей продукции, мы не повысили цены в преддверии новогодних праздников, но сейчас уже вынуждены это сделать. 12.02 цены на наш кофе вырастут на 5 процентов. Также вырастет порог бесплатной доставки (только заказы стоимостью выше 4000 руб.) и стоимость платной - теперь 400 руб.
 
Друзья, к сожалению, всё вокруг нас дорожает. Мы будем и дальше стараться, чтобы эти изменения меньше всего касались вас - наших покупателей. И самое главное, будем и дальше работать над тем, чтобы от этих изменений не страдало качество наших продуктов! Спасибо, что вы с нами и доброго дня!



Написать комментарий

З.Р.
26.04.2024
Спасибо большое, работала на Сухаревской, первый раз попробовала кофе , и влюбилась, теперь не признаю другие, очень насыщенный , любой выберет на свой вкус, много выбора , а вашей компании благополучия !

Ответить

Ирина
25.04.2024
Заказываем постоянно кофе в Tabera . Очень ароматный и вкусный. Спасибо!

Ответить

Лилия
02.04.2024
Лучший кофе, оперативная доставка, рекомендую !

Ответить

Борис
07.03.2024
Какая у меня персональная скидка Покупаю у вас постоянно

Ответить

Марат
07.03.2024
Борис, здравствуйте! Свою персональную скидку вы можете увидеть в раделе Личный кабинет.

Ответить

Анатольевна
06.03.2024
Наша семья выбрала "Мадрид" от Таберы. Разные виды заказывали, но сошлись во мнении, что именно "Мадрид"- это то, о чем думаешь утром, сразу после пробуждения! Вкус и аромат настолько удовлетворяют нашим запросам, что каждый из нас по 2-3 чашечки варит себе пред работой! Уже 14 упаковок заказали себе за последние 8 месяцев, с тех пор, как узнали об этом кофе! Сейчас и впредь будем заказывать нашего любимчика, ведь его присылают с наисвежайшей обжаркой! Просим бренд продолжать заботиться о сохранении качества кофе и великолепной службе доставки. Доставка быстрая, это тоже влияет на наш выбор.

Ответить

Евгения
27.02.2024
Давно ваш покупатель и не собираюсь уходить)) Спасибо за качество! На бесплатную доставку иногда привлекаю коллег, чтобы добрать. Всё равно кофе пьем вместе в офисе. Угостила давно еще, коллегам понравился тоже)) Но в качестве улучшения сервиса отмечу, что мне не хватает подарочной упаковки пакет или коробочка стильная была бы кстати (периодически заказываю ваш кофе в подарок коллегам и друзьям, чаще мужчинам дарим на работе, поэтому хорошо бы и мужской и женский вариант)) и ещё маленьких вкусняшек к кофе - зефирки, орешки, печеньки для кофе. Иногда надо добрать сумму в заказе, иногда просто хочется чего то такого в кучке получить, было бы приятно и удобно))

Ответить

Елена
22.02.2024
Тот факт, что кофе подорожал - это реалии нашей жизни, от этого никуда не денешься. А вот то, что порог бесплатной доставки так сильно подняли, меня сильно огорчило. Мне и на 2,5 тыс.рублей было сложно набрать, а на 4 000 - вообще неподъемно:((( Будет жалко, если придется из-за этого отказаться от покупок в данном интернет-магазине, т.к. я уже достаточно давно тут покупаю и мне вроде бы всё нравилось:((((

Ответить

Евгения
27.02.2024
А не пробовали привлечь коллег по работе для совместной закупки? Меня это очень выручает))

Ответить

Елена
27.02.2024
Пробовала - никому не нужно. Получается набрать только на праздники - для подарков

Ответить

Артемий
26.02.2024
Озон- как вариант.

Ответить

Марат
22.02.2024
Елена, добрый день! Спасибо за обратную связь. К сожалению нам пришлось повысить порог бесплатной доставки по Москве и Санкт-Петербургу, так как транспортные расходы с Нового года значительно возросли. Но вы можете заказывать кофе в ближайший к вам пункт самовывоза Сдэк, Боксберри, 5Post (магазины Пятёрочка и Перекрёсток). Доставка займет 1-2 дня. Более подробная инфомрация по доставке в пункты самовывоза здесь: https://www.taberacoffee.ru/aktsii/darim-vsem-500-rubley-na-dostavku-po-rossii/

Ответить

Юрий
18.02.2024
Отличный кофе, быстрая доставка. Радует ассортимент и приятная цена. Ну а свежая обжарка - всегда отличный повод заказать лишний раз кофе

Ответить

Геннадий
18.02.2024
Спасибо. Удачи.

Ответить

Накопительная система скидок

Для зарегистрированных пользователей действует накопительная система скидок

Скидки на доставку по всей России

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и Москве (в пределах МКАД) при заказе на сумму от 4000 р.

Лучшие цены в нашем сегменте

У нас одни из самых конкурентных цен среди всех компаний-обжарщиков кофе в Москве

Специальные условия для оптовиков

Для клиентов с объемом заказов от 100 кг в месяц у нас действует гибкая система скидок

Предназначение

Наша миссия — пробуждать в людях интерес к истории и культуре кофе Узнать о нас больше