Какие кофейные гаджеты могут пригодиться в доме и не только?

21.03.2017

Какие кофейные гаджеты могут пригодиться в доме?

В этом материале мы собрали те гаджеты, а это аксессуары и кофемашины, которые обязательно пригодятся во время приготовления кофе. Компании-производители отлично постарались для того, чтобы оптимизировать время, которое тратит человек для этого и сделать сам процесс более увлекательным.

Стоит сказать, что каждый из нас обычно использует несколько способов приготовления кофейного напитка. Есть самые простые инструменты, среди которых жезва, а есть и более технологичные. О них далее.

Кофемашина TimeCup CM-620

Это яркий пример современной турки, которая выполнена из качественной керамики, поэтому во время приготовления не выделяет вредные вещества. Она электрическая и содержит внутри специальный нагревательный инструмент. В такой турке кофе никогда не убежит, так как детектор сам определяет максимальную высоту воды, отключая при этом электрику. Корпус имеет удобное сенсорное управление и довольно простую навигацию. А финал приготовления напитка всегда озвучивается.

Philips Saeco Granbaristo

Какие кофейные гаджеты могут пригодиться в доме?

Эта современная кофемашина имеет множество функций, которые позволяют приготовить практически любой напиток. Есть несколько настроек для регулировки крупности помола. Приготовленный в ней кофе не будет иметь жженого вкуса. А еще здесь доступна функция удаленного приготовления. Машину можно программировать и дополнять новыми программами.

Кофеварка Behmor

Еще один хороший гаджет, управлять которым можно с помощью своего смартфона. Сама кофемашина имеет небольшой размер, но для приготовления небольших порций ее вполне достаточно.  Дополнительный плюс – качественная сталь, из которого произведена, а также небольшой вес.

Smarter Coffee Machine

Эта современная кофемашина имеет собственную кофемолку. Может управляться с мобильного приложения.  При этом специалист может подбирать крупность помола, крепость напитка и многое другое. Также можно отстрочить приготовление напитка на необходимое время. Отличный вариант как для дома, так и для офиса.

Портативная кофемашина Wacaco MiniPresso GR

Какие кофейные гаджеты могут пригодиться в доме?

Одно из основных преимуществ – мобильность и небольшой вес, поэтому человек всегда может взять ее с собой в рюкзак. Здесь даже не потребуется чашка, так как ее роль играет колба. А внутри находится контейнер для наполнения кофе. Заливать сюда можно только кипяток. Идеальный вариант, который можно с собой взять даже на прогулку.

Революционная кофеварка Bonaverde

Это немецкий стартап, который, согласно прогнозам, станет революционным в кофейной индустрии. Такой компактный аппарат способен не только готовить кофе, но еще и жарить зерна, молоть их. Таким образом, покупатели смогут всегда получать только вкусный напиток, а сами зерна можно приобретать непосредственно у фермеров. Сам покупатель может быть полностью уверенным в том, что получит действительно качественный напиток. Весь процесс будет занимать до 12 минут. И радует, что компания уже имеет потенциальных клиентов.

А вот несколько главных рекомендаций, которые помогут приготовить вкусный кофе даже в домашних условиях. Для этого потребуется использовать фильтрованную или минеральную негазированную воду. Желательно приобретать зерна и иметь свою кофемолку. Ведь оптимальное время использования молотого кофе – несколько дней после процесса.

С такими гаджетами приготовление кофейного напитка не только упростится, но еще и будет более увлекательным и любимым занятием для многих кофеманов. Поэтому, стоит уже заняться поиском кофейного гаджета, который пришелся по душе.





Написать комментарий

Накопительная система скидок

Для зарегистрированных пользователей действует накопительная система скидок

Скидки на доставку по всей России

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и Москве (в пределах МКАД) при заказе на сумму от 4000 р.

Лучшие цены в нашем сегменте

У нас одни из самых конкурентных цен среди всех компаний-обжарщиков кофе в Москве

Специальные условия для оптовиков

Для клиентов с объемом заказов от 100 кг в месяц у нас действует гибкая система скидок

Предназначение

Наша миссия — пробуждать в людях интерес к истории и культуре кофе Узнать о нас больше